В Финке проводится акция в помощь больным раком....в вашем городе какие акции есть сбора средств?

Акция розовой ленты...покупаешь ленточку или сумочку и деньги идут в центр борьбы с раком
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (834918)
Удивительное дело. Выходит, что и в благополучной Финляндии государственных средств на борьбу с болезнями не хватает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)
У нас этих акций по сбору средств во всём общественном транспорте и на всех людных местах и по разным болезням..