А вот вы ПАТРИОТ (родина-это то, где человек родился и вырос, где получил образование и встал на ноги)? Или КОСМОПОЛИТ (Родина-это планета Земля)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345443)

Патриот...
Мою деревню снесли 20 лет назад, на ее месте теперь стоит город..
На месте нашего дома стоит музыкальная школа.
Когда приезжаю к родным, частенько брожу по родным местам, стараясь угадать, где и что стояло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Могу так, могу и так.
Наставник (89035)
Безусловно патриот
Мудрец (18292)
Скорее второе...мне жалко всех...особенно голодных и несчастных детей...сразу появляются слезы ручьем и ненависть к взрослым...убила бы их за детей...
Верховный Наставник (183790)
Патриот, особенно сейчас это чувство обострено и это заслуга всех, кто поливает Россию грязью и спрятавшись, зубоскалят.
.
Гроссмейстер (9315)
Я русский человек , а не гусский ...

Значит космополитизм , это не про меня ...
Наставник (29730)
Скорее второе.