А вот ... не грех , но делать этого не надо ! ... ;-) Это что ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10678)
я говорила..перевожу производство... так вот..
станки у нас по 1.5 тонны..мужу было лень пойти за рохлой, он взял и приподнял станочек... а потом спинка-то бо-бо..
вот н е грех (совсем) но не надо этого делать!!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сразу и не вспомню. Слишком баловать близких, наверное. ибо на шею сядут
Хранитель Истины (383142)
Много чего...Здоровье свое калечить, близких не беречь, животных обижать, сплетни распускать...