Почему так получается что кудахтают о любви в основном женщины и эти же женщины говорят а зачем мне мужик если я все сама могу?Говорят о любви а сами тока выгоду во всем ищут.

В то время как мужчины о ней трендят куда меньше а вот дел куда больше.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (124602)
женщины трындят за любовь и сами требуют бабло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
Ну ладно радиоактивность на половые органы влияет,но на мозг же не так!