Хорошо, про пятки не хотите отвечать) У всех педикюр)) А курить у вас можно в рабочее время?)

в нашем ГУПе был издан приказ соответствующий, запрещающий курить в рабочее время))
И многие бросили это безобразие совсем))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
можно , к сожалению . не курящие фигарят , курящие - нет , они курить ушли )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сейчас можно. в разное время с разными руководителями всякое было... но мы за угол бегали и бегаем)))
Просветленный (714943)
Конкретно у нас можно. Из 7 человек в отделе курят 3. Курит сам начальник, поэтому поставили они себе стульчики в предбаннике туалета и балдеют
Можно, а особо одарённым, типА меня, даже на рабочем месте))))
Хранитель Истины (384147)
Когда в главном офисе работала там по времени все было 50 минут работаем ,10 минут отдых - перекур,кофе ,туалет ,просто пройтись...
Сейчас у меня свой офис возле дома и с сотрудниками только по телефону общаюсь , делаю что хочу .
Могу комп домой забрать и дома работать...
Главное что бы доход был стабильный .
Верховный Наставник (233602)
На одной работе курильщикам премию снижали, о чем предварительно их уведомляли при приеме на работу.
Привет!)