Гроссмейстер (6927)

А вы знаете значение вашего имени, когда нибудь об этом задумывались?)) Доброе утро!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
знаю: красивая))) о чем мне не устают напоминать турецкие и болгарские пограничники)))

доброе утро!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253679)
Греки ещё знали что Александр. Это шурик

Мудрец (22066)
Нимфетка? Жаль ,ччто лишь виртуальная!
давай в начале ты свое, потом я свое
Ривка означает силки, узда
Это имя персонажа из Торы, жены Ицхака
А Рейзл - роза
Хранитель Истины (253091)

Панаёт (Παναγιώτ) - от греч. Παν άγιος
Отсюда - название иконы Панагия (греч. παναγία — «всесвятая») — небольшой богато украшенный образ Богоматери.

Наставник (79073)
Знаю, конечно ))) Мирная я )))
конечно знаю , еще в детстве вопросы задавала , сестра мне имя выбрала .
Достаточно того,что мне оно нравится
Гроссмейстер (9223)
Знаю