Почему даже смерть человека становится для ТВ у Малахова ток-шоу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Подобные передачи и до Малахова были. Например, помню передачу, когда убили Листьева. Просто Малахов такие передачи очень дурно ведет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
А что случилось? Любая трагедия в театре означает смерть человека. Шоу - вариант театрального действа.
штобы лохи хавали...