Почему Андрюха Малахов перестал приглашать Лёху Панина в свои ток-шоу? это же+

всегда информационная бомба и рейтинг передачи взлетает до небес, а так же такса для рекламодателей что случилось по вашему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460217)
Тот не просыхает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Собаку" обсосали, а это предел 3,14здеца -- дальше не интересно.
Верховный Наставник (181393)
они разлюбили друг друга.
Хранитель Истины (462403)
После истории с женскими колготками и тра ханье собаки стало не о чём говорить с этим уб людком! )
Хранитель Истины (449350)
А че все к нам, да к нам! Пусть ваш Лука его пригласит к вам, в Белоруссию. У нас тут и так от белорусских пользователей не протолкнуться. Сутками сидят!