Где Малахов находит людей для своих передач? Я в селе работала 10 лет, не видела таких.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (83226)
задаром туда никто бы не пошел
в сети находят и платят
"Званый ужин" например стоит 5 тысяч рэ для участников
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8600)
Вконтакте набери "массовка".
Наставник (59965)
Село уже не то...
Хранитель Истины (269852)
В театре - это все постановка
Верховный Наставник (128952)
Я всю жизнь прожил в селе , и должен сказать встречаются такие люди, такие истории, такие семьи -готовые герои для малаховских передач.
Хранитель Истины (257770)
А это разве не проплаченые люди? Не может быть, надо ему по ушам надавать, чтобы такую мерзость не показывал. Это хуже, чем всякие диверсии, не стреляют, но эффект сумасшедший. Где он таких уродов и дебилов находит?
Верховный Наставник (131079)
всё течет,всё изменяется..Наверняка Вы работали ещё в СССР..теперь-всё по-другому..
Наставник (60496)
Профессиональные бичи, не факт что из села. Формат передачи-ток шоу, контингент подбирается соответствующий.
Верховный Наставник (109467)
С Украины наверное завозят
Верховный Наставник (131878)
У меня половина города таких. Даже поболее. Насмотряцца пара-ши и х.. городят, дЭбилы бл@ть...
Здравствуйте.
Наставник (59654)
массовка безработных!