А то что думает человек как то отражает его внутренний мир?

Ну если мнения по одному поводу у всех разные?)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116719)
То, что думает -безусловно.
А то, что говорит - порой бывает под влиянием сиюминутного настроения.
Очень сомневаюсь, что все и всегда говорят то, что думают. Часто вообще говорят то, что, как кажется, ожидают услышать.
А тут вообще, говорят, сайт чисто развлекательный и все только прикалываются. Хотя, мне кажется, все таки не все и не всегда )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
Какой такой - внутри мир?? Бред какой-то!
Ты сейчас не в Кащенко ??))
и мнения Оль и выражения...
плюнь и разотри...сегодня ты под раздачу стаи))))))ещё не вечер жалоб больше будет)))))осень "мозги стаи"на нервах)))))
Верховный Наставник (154107)
щас скажут.что и кот раскинул ляжки как ты