А Вы, как любящее дитё,что дарите своей маме на Юбилей?)) мне до вечера надо решить энту проблему))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43007)
Моя мама хотела розу в горшке. Купила. А еще купила сундучок для хранения документов! А то все важные док. у нее хранились в коробке из под обуви Еще она очень хотела получить конфетный букет. Я ей сделала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34712)
я как любящее дите интересуюсь у нее заранее,в ответ получаю да ниче не надо, злюсь и ломаю голову)))) что любит мама то?
приветик
Наставник (94095)
Ювелирные украшения.

Последний подарок---серьги.

Знаю её вкус.

УДАЧного подарка и пусть мамочка поРАДуется!:-)
Наставник (43409)
не кому давно дарить...

День добрый!
Магистр (1846)
Мы подарили своей сервиз очень красивый, на который она даже внимания не обратила и цифровую фоторамку.
Фоторамка - вот это был восторг ! )) Заранее собрали и отсканировали все её фото, даже детские нашли и создали её личный альбом с основными этапами её жизни (детство, школа, юность, замужество и т.д.) Ей очень понравилось . Весь вечер этот подарок из рук не выпускала. )
телевизор подари.
привет.