Вот мне мама в детстве говорила, что бессонница бывает только у тех людей, у кого совесть нечиста. А вы как причины своей бессонницы видите? )))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (30282)
г. Химки М.О.

там три с половиной месяца спать приходилось в пол глаза чтоб утром быть уверенным что проснешься и не будешь ограблен

привычка осталась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
Просто попутал день с ночью.))
Наставник (91001)
Просто мало сплю ,вот и всё
Верховный Наставник (165814)
Я сплю как убитая)))
Наставник (58621)
А мне мама говорила: "Не задавай вопросов, на которые знаешь ответы.."
Хранитель Истины (325784)
Болячки.
Маме в пору этих разговоров явно лет было немного...)))))
Тогда я сама невинность,раз спать могу по 24 часа в сутки.наданный момент рада бы лечь поспать ,но на работе .через 30 минут пойду обойду свои владения и можно будет лечь поспать
Верховный Наставник (101033)
А мои родители говорили, что бессонница у тех, кто не устаёт(т.е. не работает или мало работает).
Но я с этим не согласна)) Всякие у меня периоды были в жизни...Бывало, что очень сильно уставала и спать не могла всё равно...Не знаю причины моей бессонницы...,но я уже пару лет ею не страдаю и слава богу))
Хорошо сплю!) Не сплю значит работаю)
Верховный Наставник (107965)
Поделиться не с кем своими переживаниями, волнениями? В какой то степени мама права.
а у меня нету бессонницы) а то,что не сплю = это я путём борьбы со сном силу воли вырабатываю
Верховный Наставник (182640)
Ай))) я сразу вырубаюсь))))))
Наставник (73047)
Нервы...волнения, переживания...
Я ещё не все налоги заплатила))
Хранитель Истины (309708)
боль в душе.... проходит боль, проходит и бессонница....