Вот в очередной раз убедилась, что все мы люди, а все люди внушаемы и управляемы. Вы людьми управлять умеете? Ну канешнааа доооо! А КАК? ))

Примеры мне и технисские моменты, плиз!

И.....трямушки, Любимые мои!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ой я в детцтве таким упырём была-толпами крутила
с возрастом сложнее становится-люди садятся в танк и едут,либо ими уже кто то управляет и перетащить его(её) трудно
ну и лень мне если честно

но если мне надо и я возьмусь-то кабзда
не опишу-это всё по наитию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310067)
легко.... просят денех... а я не даю)))))) ничего нет легче финансового управления))))
Хранитель Истины (423099)
Кукол дергают за нитки, на лице у них улыбки....и играет клоун на трубе...Моя любимая песенка...дооо...))))))