Вот что я за человек((( завтра корпоратив, все бесплатно. А я продумываю план, как не явиться на нег

О

Не хочу(( у меня есть время и возможность, но надо специально ехать. Просто среди коллег нет соратников. А болтаться одной пробкой не хочется. И ехать, чтобы просто показаться, пополдничать и уйти - лень.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125720)
а пожрать и выпить?
едь! не бузи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У НАС сегодня сабантуй на работе.......
а я не хочу,ну очень не хочу туда
прям вот очень не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не ,все хорошие,коллектив классный,но я ХОЧУ ДОМА ПОБЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (451035)
Захвати фотик и нафоткай смешные рожи пьяных коллег, потом можно будет поржать.
Да и не ходи! Я тоже не люблю этава))
Хранитель Истины (449285)
На корпоратив надо ходить если пригласили. Тем более все на шару. . У нас если тебе не предложили сдать деньги на междусобойчик в ресторане это дурной знак. Это значит начальство тобой недовольно и над тобой сгущаются тучи. Все друг друга спрашивают:"тебя пригласили?" Если узнают, что не пригласили, то сочувственно улыбаются. Мол, может еще все обойдется? А пить там или не пить это дело хозяйское. А вот показаться надо.