Нет, и вот как теперь доказать, что я все-таки взрослый человек?..

Так спорили сейчас с дочкой, как правильно строить пингвина из конструктора!

Ну не было у меня в детстве лего! Не наигралась!
Ничего, не поссорились )))))))))))))))
Собрали двух пингвинов! ))))))))
И они подружились! )))))))))))))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13826)
А кому..., дочери??? Не нужно этого делать)). А вот с конструктором... Простите, а когда у вас Днюха? Князь, теперь знает что вам подарить, чтобы вы наверстали упущенное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я всегда побеждаю))) потому что правила игр адаптирую под свои возможности
Верховный Наставник (111345)
А зачем спорить?))))
пусть ребенок наоборот думает,что он умнее )))))
С пингвином закончишь, начинай макароны продувать......
ну и что -это очень даже хорошо,оставаться ребенком будучи взрослой