У знакомой давеча увезли мужа с белой горячкой в псих больницу. Ей интересно что с ним дальше будет кукушка на место встанет и вообще как он вести себя будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
3-4 суток... потом очухаица... низя резка прерывать запой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
бухать меньше нада и все путем буит.
Верховный Наставник (207781)
лежал я как-то в хирургии, в соседнюю палату привезли такого, почему в хирургию - не знаю, так он орал от страха целые сутки, спать не давал всему этажу, и говорят валялся под кроватью, закутавшись в одеяло, а потом ходил такой тихий и стеснительный....