Начал переписываться сейчас с другом детства, вдруг оказалось что он махровым нациком стал, читает Истархова, Гитлера и еще всяких подобных. Как с ним мне себя вести следует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
да никак. ну его нафиг на всякий случай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да никак,ловко переводить тему разговора,если хочешь общаться)))
Знаток (470)
2 сапога пара
Хранитель Истины (306753)
Гитлера и я читала, да и ты, наверно.
Верховный Наставник (207240)
немедленно прекрати общение! Какой гад...читает "Удар русских богов! ...Не смей это читать! Вдруг извилина в мозге появится.
Быстро съешь булочку с молочком, на горшок и спать...Слава КПСС
Наставник (81460)
Ну дык.. Ты тоже почитай.. Бей, так сказать, врага его же оружием..

Кстати..Гитлер - что-то вот знакомое, а вот Истархова вспомнить никак не могу! Это хто?

Гитлер, это такой негодяй с усами?
Наставник (96679)
Он воинственный атеизм не пропагандировал?
Хранитель Истины (462183)
Как-как... Он тебе Гитлера, а ты ему Сталина, он тебе Бисмарка, а ты ему- Ленина! Всему-то вас учить надо, пацанов...
Если человек читает этих авторов это еще не значит, что он нацик.

Я, например читал обоих.