Почему в российской политике старые пердуны не дают дорогу молодым?

Почему так держаться за свои кресла?
Ведь они живут реалиями позднего CCCР
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128114)
Например,Жириновский считает,что его никто заменить не сможет

Жириновский дает пресс конференцию. Его речь (дословно): — ...У меня здоровье хорошее, вот не так давно прошел медицинское обследование. Моча класс — пить можно...

Про старого пердуна Зюганова-

Наша страна исчерпала лимит на революции и прочие потрясения. Мы абсолютно не приспособлены сейчас к борьбе. И слава Богу.

Источник: https://stuki-druki.com/Aforizmi-Zyuganov.php Штуки-дрюки ©
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
ты про явлинского?
Ты сам здесь недавно писал, что на Украине живешь. Поэтому какое тебе дело до российской политики? Сразу видно, что ты нерусский потому, что пишешь неграмотно. Ведь глагол "держатся"(что делают) пишется без мягкого знака. Учи русский, хохольчег и не позорься перед нами, россиянами! Один балл за вопрос.
Верховный Наставник (127332)
Они живут реалиями истинного капитализма.Тебе же нравится США?Ну так посмотри на них-веками одни и те же фамилии в верхушке власти и за кресла держаться до такого преклонного возраста,что поздним советским партийцам остаётся только завидовать.