Почему щас в Политику (ОПС) не идут молодые красивые девушки? А деньгами пробовали заманивать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83226)
как не идут
а мы тогда кто..)))
а если кто не согласен-забросаем камнями..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214971)
В ОПС дамам как-то неудобно про презервативы,пахнущие жареной картохой ,спрашивать!) Камешками волка пугает.Некрасиво!
Наставник (55020)
Ну чё сразу за деньги то...Нормально же общались!
Наставник (70354)
не могу понять вапросу)))
Верховный Наставник (233638)
У молодых психика неустойчивая. а то посидят тут и суициды начнутся. а отвечать кто будет.
Мудрец (21453)
Их тут сожрут и косточки выплюнут.