Жириновский, Зюганов и т.п..Почему в РФ не появляются новые, молодые, яркие политики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (106181)
Молодые-яркие политики
появляются,
но погибают при загадочных обстоятельствах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Ну кто про них расскажет? Первый канал?
Наставник (30501)
А какая тебе разница, кто тебе в голову будет какить?
вот Кадыров у нас молодой и яркий... Милонов..опять же...
Верховный Наставник (148075)
Да кто же конкурентов то потерпит рядом с собой?
Наставник (55795)
Не нужно, наверное. Люди появляются тогда, когда они нужны
Хранитель Истины (393846)
Типа Прохорова, что ли? Ну уж нет. Лучше Жириновский.....)))
Как-то постепенно зачистили политическую полянку.
- убрали альтернативные СМИ
- против некоторых спровоцировали уголовные дела
- повысили барьер прохождения в Думу
- отсекли мажоритариев на несколько лет
- убирали возможность демократического замещения постов глав субъектов
- задрали порог для регистрации федеральных партий...
Ну и много чего. А давних традиций политического участия и не было никогда.
Хранитель Истины (462320)
Ну как же , вы их знаете, все они ходят за получкой в посольство США в Москве! )

Хранитель Истины (344047)
Они еще в тени сидят за спинами тех кого назвал.
Только в кадровом резерве Президента РФ свыше тысячи молодых и возможно ярких политиков. А такие же резервы есть и у Правительства и у губеров, а также у партий. Просто яркость сейчас не в моде, доминирует серость...
Верховный Наставник (179064)
Да их полно, их десятки! Вот только в Думе они не появляются - это да: и бессмысленно пока, и тамошние дармоеды никого со стороны в свои плотные спаянные ряды не пропустят...
Да и мостов по стране слишком много понастроили...
Мудрец (19387)
как это?
а ты на что?