Если принять множество законов, которые невозможно выполнять, то можно получить нацию преступников и неплохо заработать на их желании уйти от ответственности за свои нарушения

Пожалуй этим можно объяснить безумные инициативы российских законодателей, или есть другие варианты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если скопом посмотреть на всё вкупе, то я снимаю шляпу от придумок по изъятию денег и лазеек.
Одна слежка за грузовиками чего стоит. Главная ценность законов, что они принимаются под себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225569)
...множество законов, которые невозможно выполнять - элемент путинизма.
Игорь Яковенко: «Путинизм — это комплексное разрушение сознания»
Если принять? Уже приняты.
Наставник (89035)
Заметь. Большинство из них приняты во времена твоего кумира - Бори Ельцина
Хранитель Истины (303035)
Именно этим.
Верховный Наставник (140422)
"Впервые в мировой истории не в стране есть мафия, а у мафии есть собственная страна! Никаким Аль Капоне и Эскобарам такое и не снилось!
Разница между мафией и мафиозным государством в том, что классическая мафия не имеет публичного авторитета и поэтому использует насилие .

Когда "политическая семья" управляет страной, как криминальной организацией ей не нужно использовать физическое принуждение в ее распоряжении полиция,налоговые органы, парламент и т.п.А в тех случаях,когда оно необходимо его отдают на аутсорсинг в квазивоенные формирования и НКО."

Артём @ArtemUUR

.