За время своего правления Дорогой Леонид Ильич сколько принял Законов которые вызвали бы возмущение+

широких народных масс? Что постоянно дорожало? ( а - дорожало! ).....И насколько выросли зарплаты за время его правления?
Т.Н. чёрные субботы - когда отменили?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (127565)
Каждый месяц март был ,месяцем повышения цен.. По просьбе трудящихся.. Но никто не возмущался.. ! Почему.. ? Да потому что ,фиг с ним повышением цен.. Вынесу моторчик,продам и куплю картошку.. Кто нибудь возразит ? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)
Я как-то равнодушно относился к ценам.
Вернее - я их не знал..
Я в отпуске-то никогда не бывал, почти все выходные работал..
Я работал слесарем-ремонтником на газ-заводе, а там все по плану - ни дня простоя.
Работали на газопровод Оренбург - Западная граница.. )