Почему в СДД несколько свободных женщин, а выдать замуж все хотят только НЕТЛенку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (253310)
Чтобы она уже перестала нас кошмарить историями с сайта знакомств
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
Хватает тут свободных женщин
Хранитель Истины (313525)
она тяжелее всех переживает своё беззамужнее состояние и как видно по вопросам находится в жесточайшем поиске)
Верховный Наставник (108093)
Она единственная, кто допускает шутки по отношению к себе. А люди рады воспользоваться
Мудрец (16100)
надо с кого то начать..... почему бы не с НЕТЛенки...
Ну, лично мне интересно, сколько времени проживёт её очередной муж до того, как станет алкашом, кАзлом и психом))
Верховный Наставник (142162)
... потому что Лена ставит вопрос ребром!!!))).. а остальные свободные затихорились!!! ... поэтому начинать будем с самой смелой!!!
Хранитель Истины (384179)
Остальные себе никого не ищут насколько я поняла..
Верховный Наставник (123413)
Скворчиха, да это такой понт создаётся, на мой морской выпуклый глаз.
Наставник (54528)
Не надо ей замуж, развелась то уж пусть сидит тут, она шо дурная чтобы вот так ни с того ни с сего голову в петлю совать
Верховный Наставник (240401)
ну почему же?)
хотят выдать всех кто туда хочет))))
просто Лены больше всех везде))
Она на себя внимание перетягивает, о чем бы и у кого бы разговор не зашёл, она все : я я я ...

И ник у нее претенциозный