Почему одинокую женщину с ребенком все так хотят выдать замуж!?

Что соседи, что родня, как сговорились! "Мужика бы тебе хорошего"...
А может эта женщина вообще не создана для семейной жизни?!
))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (62171)
Чувствует..что ты уже готова))
спелая))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372513)
переживают типа)
а от кого она ребёнка сделала, где отец то ребёнка?
Верховный Наставник (154052)
Ну тогда втройне убогая и дефектная)))
Во-первых, ясно же, что живет впроголодь, потому что у кого нет мужика, нет денег.
Во-вторых, ребенок без мужчины вырастет неадекватным, это все знают.
В-третьих, еще и не хочет женского счастья. Дура дефектная)))
Верховный Наставник (240070)
Это типичные ТУПЕЙШИЕ безтактные вопросы из серии
когда выйдешь замуж?
Когда ребенка рожать будете?
Когда второго? И тд тп

Никакого переживания нет, а отсутствие такта....
Мужика 30+ тоже хотят женить.
Другое дело,эчто нема особо кандидатур.
Особенно если зарплата тысяч 20-25
Просветленный (714872)
Жизнь сейчас сложная, когда рядом хороший мужчина, женщине прожить легче
Верховный Наставник (153484)
почти у каждого и кандидатура подходящая есть-этакий залежалый товарец,который иначе не пристроишь...
когда же ты их посылаешь в ...у,почему то возмущаются....