А вот Нетленку вы ругаете за то, что ее бывший обижает, работодатель ей платит мало, все встречные

Мужики оказываются чмошриками!!!!

Вот какие вы лицемерные

Уверена, если Нетленку очередной ухажёр в лес по грибы вывезет - вы ее учить жизни начнёте, а не поддерживать. Орально. Ой)) морально, конечно де
Я понимаю мнение, что я бы тоже не уволила женщину за то, что писала Александра.
А в Торжке время, представила эту женщину... она ведь фатально ждала чьей-то помощи, а не сошла в полицию с заявлениями
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313525)
ну да, в общем..Я считаю что к человеку относятся так, как он это позволяет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
я вообще никого не осуждаю и не поддерживаю, кроме Аллы сегодня) но я не успела себя сдержать, прочитав завуалированные нападки местных сучек)
Наставник (77273)
Поддерживать орально, это шедеврально, главное сплЕвывать
ну сравнила ! за нашу нетленку мы спокойны , все маниаки перевоспитаются , поймут жизнь и будут плакать над ее судьбой
Верховный Наставник (215020)
Я Лене желаю, чтоб она была счастлива. И чтоб её проблемы были решены. М всегда это желал
Не, ну мы за то, чтобы к таким нетленкам относились уважительно, а все нетленки избавлялись от комплексов))
Хранитель Истины (289850)
Ленка сладкое ест,а ей нельзя,не примину об этом напомнить.