А почему либерасты запустили такую фразу,выдавая её за истину?-"При СССР ОНИ (государство) делали вид что нам платили, а мы ,(советские граждане), - делали вид что работаем!"

Может либерасты и делали вид,что работали,а 99% советских людей работали добросовестно! По сей день работает то что было сделано в советские годы! И платили достойно...и как можно было не работать?! - на заводе на любом заставит рабочий коллектив работать,а не в курилке сидеть! А на рефрижераторном поезде,например , мне платили за пробег в груженом состоянии премию до 60% и начальник поезда сам был заинтересован,чтобы не стоять в простое,а загрузиться и везти груз по направлению..а там быстрее выгрузиться,например во Владике и пробить себе рейс как можно дальше..например в западную Украину..-чем больше намотаешь километров в груженом состоянии - тем больше получишь денег! за одну командировку в суток 50 иногда зарабатывал больше 1000 рублей .

Так что сей слогАн пусть себе либероиды в зад вставят! Это они сейчас делают вид что работают,хотя им сегодня некоторые лохи-хозяева еще и платят!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Кто-то и тогда с голым задом ходил.
А кто хотел, тот зарабатывал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212369)
...эта фраза появилась ещё когда слово "либерал" знали только по учебникам литературы...
Верховный Наставник (206096)
А разве было не так? Вспомни Кузьмич брежневский застой и трудящихся в различных НИИ.
Теперь диберасты питооасты без пенсий живут
Хранитель Истины (302984)
Либерасты в Лугандоне. Езжай к ним жить и там их спрашивай, что и почему. И либераста Кусюка с собой забирай с его сворой шакалов свтулых.

Хранитель Истины (334515)
Это они делали вид, что работали, а мы строили и выпускали, выращивали и собирали, запускали и плавили.
Наставник (82138)
Наверное оттого, что советские люди так хорошо работали появилась вот эта карикатура

и вот этот спектакль..