Гроссмейстер (9762)

Что значит фраза "я тебя по IP вычислю"))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (653684)
Ничего.
Понты недалеких и злобных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
морду бить собираются
Наставник (96384)
Выдолбоны...
АйПи то вычислить несложно. И даже провайдера. Дальше то что?
Дальше возможно два варианта, чтобы модератор выложил на блюдечке полные данные абонента сети:
- ксива и ордер силового органа
- пытки модера утюгом либо выложить ему кучу бабла
)))
Верховный Наставник (110779)
Когда мне кто-то вот такое пишет, я его жалею и присылаю сразу фотографию своего дома, чтобы не мучился с вычислениями. Вот и тебе пришлю -

Арку видишь? Вот ко мне туда и иттить надо. Правда там, после входа, шлагбаум стоит и пара кинг конгов при нем, спросить могут, мол, куда?
Наставник (32225)
Это значит, что я хочу тебе дать в морду, но не могу
Ученик (132)
Есть множество понятий. Если в кавычках, то морду бить, но не могу.
Мудрец (16003)
"Вычислю по айпи"
ххх:- я тя найду сцука!!!!
ххх:- айпи вычеслю гомно ты!!!
ууу:- 89.178.90.125
ххх:- у меня прога сломалась, но я тя потом найду!!!
ууу:- ул. Братиславская 4, 38
ххх:- у меня машина не заводится, сам приезжай кусок гомна!!! * я к те поеду!!!
ххх:- чё зассал приехать * ты, я так и знал))))
ууу:- давай адрес
ххх:- иди на, я ща не дома
ууу:- а где?
ххх:- в гостях, нас тут 8 человек приезжай *!!!!!
ууу:- давай адрес
ххх:- * мы уезжаем
ууу:- куда?
ххх:- (пользователь добавил вас в черный список)
Пикабу
Верховный Наставник (222726)
...ну это ещё посмотрим кто кого...

Наставник (29492)
По идее, в оригинале (обычно так шутя нынче говорят) автор мог иметь ввиду, что он сможет узнать где ты живешь по твоему IP адресу, но это практически не реально в наше время. Сейчас большинство пользователей сидят за динамическим NAT провайдера и их реальный "серый" IP адрес компа нигде не светится в сети дальше оборудования провайдера. Через инет про твой IP (твоего провайдера) можно лишь узнать страну, название провайдера, может быть город (но и город даже не точно). Теоретически, с помощью WebRTC в современных браузерах можно узнать реальный IP адрес пользователя, но этого ведь всё равно не сможет сделать какой-нибудь придурок с просторов интернета.
Верховный Наставник (170392)
Блин как мне было грустно, спасибо за юмор, я оттаял))
да я тут
на 127.0.0.1
заходи по сети и гаси там все спокойно )