"Для тебя - всё, что угодно" - как много и как мало значит такая фраза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306653)
Сию минутная эмоция.
Значит, доволен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
довольно скользкая фраза.говорящия такое легко выползет не исполнив.
Наставник (34659)
обычно при общении становится известно, чего можно ожидать от другого человека, поэтому говорящий такие слова подразумевает, что от него не потребуют убить кого-то, или другое преступление совершить
а если такого нет, то ровным счетом ничего не значит.
Верховный Наставник (170799)
Принести себя в ЖЕРТВУ....но не каждый выдержит,особенно со временем