Нет предела коварства кремлёвского режима? +

Иностранный журналист, пытавшийся в Москве выяснить у россиян, почему они игнорируют участие в европейских акциях против глобального потепления, замёрз и подхватил воспаление лёгких. И это в сентябре.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Теперь будет бороться ЗА потепление!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
хорошо, что он не спрашивал, почему игнорируют евроакции за лгбт)
Верховный Наставник (225848)
Иностранный журналист, пытавшийся в Сакраменто выяснить у американцев, почему они игнорируют участие в штатовских акциях против глобального похолодания, получил солнечный удар. И это в феврале.
Хранитель Истины (302984)
А у пригожинских холуёв, типа автора вопроса нет больше радости в жизни, чем когда у соседа корова сдохнет.

В России против экологии. Что не понятно? Мордор всегда против здравого смысла.
Мудрец (12300)
Хи...)))