Если дома нет никого..то разрешается включать.. режим засранца..и можно курить лежа на диване...разгоняя рукой дым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Приду-убью.
У нас засранцев нет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363653)
технику безопасности всё таки для себя лучше соблюдать )
удачи Вам!
на свежем воздухе курить более полезно.
Верховный Наставник (169813)
Когда ушла от родителей жить отдельно, первые несколько лет, выходя ночью куда-нибудь погулять чувствовала себя виноватой и казалось, что надо у кого-то отпроситься, а то наругают, что шляюсь непонятно где по ночам)

Дароф)
Хранитель Истины (487995)
И наедине с собой перестать человеком быть...
Верховный Наставник (143169)
не разрешается...включать такой режим...