Вопрос Почему Грузии дали безвизовый режим а Украине нет..был снесен на укр ответах за минуту..Чё вдруг..? чего в нем плохого..)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122723)
ииэээххх... так и неузнает Мишико почему мамо не приедет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
Оскорбление свидомой гордости)))
Просветленный (723167)
Что Вы делаете на укро-Ответах ?
Верховный Наставник (146321)
саакашвили из Грузии ушел, вот и дали
Хранитель Истины (330230)
не сыпь им соль на сало
Наставник (91679)
Интересно,а тебе там кто плюсует?
Верховный Наставник (232788)
дай ссылку, я там тож что нить задам, а то у меня все мужское население еще спит, а мне делать нефига))))))
Наставник (60496)
Каклы народ нежный, как что вопросы быстро сносят, пользователя в бан.