Почему телевизору верить нельзя,а и интернету вроде как можно)) Обьясните, в чем разница))

Просто бытует мнение,что мол в интернете можно услышать очень много правды)))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Приветствую, Юрий Петрович)
Интернету верю больше, чем телеку)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну...в интернете можно найти разные варианты толкования событий.
Хранитель Истины (375058)
ну вот такие они захадашные эти поклонники интернета... для них инет это нулевой километр... отправная инстанция... они считают что новости рождаются прямо в интернете... а те что помоложе, уверены что и любимую жареную куриную ножку можно при желание выковорить прямо из монитора....
Хранитель Истины (302968)
В интернете есть возможность сравнивать разные источники и есть обратная связь.

Вот например на видео хорошо показано, что и как делается по телевизору:

Наставник (35281)
Смотрю и то и другое, а потом делаю для себя выводы.
В интернете больше фейков.
Наставник (82138)
Потому что в инете есть альтернатива. А в телеке давно уничтожена. Остались только подведомственные государству каналы. Это раньше были новостные программы от Марианы Максимовской, Евгения Киселёва и прочих. Сейчас исключительно прокремлёвские пропагандисты.
Хранитель Истины (393952)
Потому что как в СССР было....по Голосу Америки новости узнавали раньше чем по Телевизеру. Ну тогда понятно было, а сейчас вроде свобода прессы и печати? Почему тогда по ТВ про митинги Навального в Питере не было ни слова по ТВ ????? А в интернете - полно репортажей...