Люся требует с меня три торта и ящик сгущенки,иначе грозит поотрывать кое что у меня.Не дайте пропасть мне.Подскажите,что мне делать?

Нету сгущенки у меня и торта тоже нет
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (722346)
Пожаловаться ДрюХе, она быстро ей косоглазие исправит ковшиком, ибо нефиг трогать моего Николя за интимные места... привет солнужко мое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122490)
Как, разве не оторвала ещё?!)))
Привет!)
Хранитель Истины (297284)
Давай просто водки выпьем , ну их этих девчонок))

Дарова)
Хранитель Истины (361732)
Магу пацсказать,Колинька)
Тока это тибе будит стОить ещо и других прадухтов,прилагающихся к тартам и гущонке )
Хранитель Истины (252856)
Придется пожертвовать яйцом...
И закончить на том...