Работа только укрепляет нервы!!. и тыл!!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Сделав сегодня заброшенную и вновь возобновленную 1,5 км утреннюю пробежку,
нервы укрепила точно,а вот кушать хотелось в два раза больше.

А тыл? Толи укрепила, толи ослабила,завтра покажут весы. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43623)
Леность развращает, и праздность является источником всех пороков..
Иез.16:49 Вот в чем было беззаконие Содомы, сестры твоей и дочерей ее: в гордости, пресыщении и праздности, и она руки бедного и нищего не поддерживала.