В детстве играли на каком нибудь муз. инструменте ? Или только нервы родителей ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (380835)
Я закончила музыкальную школу по классу фортепиано, параллельно училась играть на аккордеоне и сейчас с удовольствием играю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
О!
ударник,бас-гитара,соло..))
И почему только в детстве?)
балалайка была-дилинь дилинь аааа сука не получаааается-дринь дринь-не научился карочи
Верховный Наставник (169924)
И не только в детстве, но и в юности. Корнет, туба, а потом еще и саксофон освоил. Но если честно уже почти 30 лет не "брал в руки шашечек" А духовую музыку очень люблю.
.
Знаток (280)
закончила музыкальную по классу баян,на гитаре самоучка
сейчас редко на гитаре играю,ногти мешают
Гроссмейстер (7508)
Я мечтала на скрипке играть, но не судьба
Наставник (37941)
фортепьяно
Выбирала две палочки...
искала крышечки разные...
и стучала по ним)))
крутая барабанщица была))))))
...Некада мне было..)))в хор малёха походила..меня не привлекло, потом в бальные танцы, фотокружок, лёгкая атлетика три года параллельно с фигурным катанием, колени сдавать начали..бросила лёгкую атлетику фигурное катание только осталось..им занималась 8 лет, и грамоты и разряды и награды всё есть..)))
На гитаре играла.