Найдена связь шамана и древних укров.Теперь понятна его злоба против президента?))+++

Ученые обнаружили на Подоле в Киеве древние находки времен Киевской Руси...
Одна из самых необычных находок — древнее сооружение, вокруг которого располагались бубны шаманов и их устрашающие маски.
Назначение сооружения было расшифровано, благодаря событиям, которые произошли в последние годы в Украине.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У хАхлов бубны посовременнее.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
такое впечатление, что они не знают, кто они.
Верховный Наставник (205898)
По любому князь Владимир всех победил. И шаманов и древних укров-шумеров. Правда с византийского бодуна, но зато конкретно.