"Древние укры", прокопают любое дно, доберутся до следующего и его пробьют - им не привыкать? +

Немного поэзии вам,братья-ватники,от настоящего украинца Сашко Гарматного:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Бебик тот еще клоун - порой мне кажется, что он просто троллит укроисториков!) Что касаемо Чехова, тот тот часто употреблял в своих произведениях слово "хохол", достаточно вспомнить "Человек в футляре")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (388216)
украинский ученый Валерий Бебик доказывает, что Будда имел украинские корни. По мнению ученого, Будда принадлежал к скифскому/сакскому народу будинов, проживавшему во ІІ-І тысячелетиях до нашей эры на территории "Древней Украины".

"Имя этого народа сохранилось в названиях населенных пунктов Середина-Буда (Сумщина), Буда (Черниговщина)", - пишет ученый. По его словам, потомки будинов до сих пор проживают на территории Сумской и Черниговской областей, а также близлежащих к ним белорусских и российских земель.