Как Тут Жить ??? фото...и в Москве такая конура стоит 2 лимона....это ж НОчлежка какая-то, чтобы ++

поесть и поспать. И снова - на работу!!!! И за такие деньги????? Люди сошли с ума.....)))

микроквартиры входят в моду сейчас.....ну - кому тут Хрущёвки тесными казались???? ТОгда вот вам Путинки......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (177979)
Вот она "гнилая суЧность" либерализма---Если в СССР ,и ранее, --Квартира (изба)-- место жительства "минимальной ячейки социума"-- семьи, то данная "жилая капсула" только для индивидуалистов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ликвидное жильё для одинокого человека.
например, квартира подходит для студента на годы учёбы, либо при разделе жилплощади, когда на обычную квартиру не хватает.
в общем, в любом случае, когда нет средств на полноценную квартиру, или когда нет необходимости в большой площади..
да просто вложение денег!
что вас смущает? то, что это своё жильё, а не угол в аренду?
даже за эти 2 ляма работать надо будет с утра до утра, так что дома ну разве что ночевать только, а с учетом того, что у плиты мало желающих стоять после работы, да и убираться не все любят- такая квартира вариант))))
Хранитель Истины (306753)
Так тут общая площадь метров 36 - видимо, это квадрат 6х6.
У нас это считается даже превышением социальной нормы - 33 кв.м, человек в такой конурушке и субсидию не получит, если пенсионер.
Просветленный (838015)
2 ляма для Москвы чот дёшево, потому-что в нашем селе такая стоит 1,2-1,4)
Если это в Москве 2 ляма, то где-нибудь зя пятым МКАДом)
Прикинь, как тебе повезло.
Пусть они голову ломают, куда дрова складывать)))))))))))
Верховный Наставник (205839)
Теперь взяли моду с япошек. Россия опять отстала на 30 лет.
А как хошь, так и живи... а лучше не живи, Расея, понимашь...
Это называется студия. Удобная вещь для одного человека, не обремененного семьей.