Вчера вернулась с дачи в москву.это ж пипец какой то. Как тут жить то можно?

-Вода рядом -Дров не надо. -В огороде копаться тоже не надо. Да ведь подумать страшно. По малой нужде на улицу выходить не надо.
Сидишь в своей коробочке бетоннойи на улицу не высовываешься. И так у меня каждый год последачная депрессия.увезите меня обратно на мою дачю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30378)
Со мной то же самое происходит, когда подолгу на даче живу. В город уже не хочется. В этом году на даче приходится бывать только наездами. Но даже это не просто хорошо, а даже здорово! Происходит перемена обстановки и, главное, ощущений. Уже по дороге к даче или к городу появляется чувство новизны, предвкушение встречи, поднимается настроение. Но дача всё же перетягивает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дык возвращайся в своё сельпо - что тебе мешает вернуться?
Город городом,но как жить выше 10 этажа,например,на 30 или вообще 60 мне тяжело представить!