Сегодня по славянскому календарю новолетие - С новым годом !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
С новым летом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А, да?! Прикольно. По еврейскому календарю тоже зайдет новый год, Рош а-Шана скоро, через неделю. Так что Шана това ве метука, сладкого вам нового года!

Гроссмейстер (7422)
Изнасилованные семинаристы Казани сейчас вас причащают.Грех это поп *утый в зад и дары божии