8 декабря...по Лунному календарю сегодня рекомендуется ставить бидон браги на Новый Год....две ++

недели бродить будет, потом дня три-четыре перегонять...как раз, в общем. Плюс пара дней на Дегустацию. Вот я и поставил сёдня. А вы - казённую пить будете, магазинную ???? Фуууу......)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73567)
На дегустацию слишком много времени - к празднику ничего не останется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233842)
Только взошла
как хорошую брагу сделать...есть рецепт?)