Какую самую большую сумму денег, вы держали в руках? Что при этом испытывали?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Кажется, около ста тонн баксов... очень давно -- тогда зелень весьма котировалась... чуть ли не заморским чудом считалась, всесильным...
А у меня почему-то легкая грусть вкупе с недоумением началась.. вот эти вот пачечки,,, бумажки, мол, стоимость огромной квартиры? Или машин, мебели, поездок по миру? Какая несуразица!
Приблизительно такое же отношение у меня сегодня к мобильнику... странная маленькая коробочка моментально соединяет меня с моими друзьями и родственниками в Москве, Аризоне, Житомире, Анталье... шайтан, однако!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Ничего не испытывал...
Просто подержал и отдал.
Примерно 5 000 000 рЭ.
В пакете-майечке)))
Очень большую. И шла я не одна)
Наставник (71931)
так и потянуло на деньги..
эт наверно от щедрости)
всё таки чувство уверенности есть когда держись большую сумму ,
это не жадность , просто уверенность .
больше сто тысячи в гривнах и + тысяч 5 долларов , при том что машина Nissan Tiida стоила месяца три тому около 150-160 тысяч гривен , кстати хотел приобрести но планы поменялись .

в сравнении с очень богатыми людьми конечно это не много , но всё равно :-)