Как это страшно, ...не иметь больше возможности задать вопрос маме и папе...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
В каком бы возрасте человек не потерял своих родителей,он всё равно становится круглой сиротой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62739)
Это непроходящая боль.Задать то в небо можно,но вот ответа не услышишь.
Верховный Наставник (223693)
Моим уже при жизни нельзя было задать...
Приходится свыкнуться.
Верховный Наставник (191141)
Ты чо-маленькая..откуда вопросы?
Советник (3722)
Мне бы просто...прижаться(((
Верховный Наставник (158935)
Это нетерпимо больно..Привет Мариш..
Мудрец (20170)
они в тебе как и все кто был до них надо это осознать и успокоиться.
Гроссмейстер (6870)
Моих нет уже три года, а рука постоянно тянется к телефону позвонить.
А не менее страшно, когда один из них не может задать вопрос другому, прожив вместе целую жизнь...