А какой Ваш любимый сериал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Менталист
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сверхестественное
Лост
Верховный Наставник (142162)
.. пока что остаётся "Ликвидация"
Симпсоны
Друзья
Футурама
Теория большого взрыва
Гроссмейстер (5841)
Бандитский Петербург, первые два сезона
Верховный Наставник (104264)
"Секретный фарватер"
Горец, там дядька красивый))) еще демоны да винчи понравился. А так- не особый я любитель сериалов, разь что мультяшных, охотников на драконов глянь)
Мудрец (16036)
у меня нет любимых... есть те, которые смотрела и нравятся... и те, которые хочу посмотреть....
один из последних который я смотрела и понравился... "Черные паруса"....
а также нравятся "Фарго", "Настоящий детектив", "Север и юг", "Тихий океан", "Джейн Эйр" (2006) тоже недавно смотрела, "Острые козырьки", "Ходячие мертвецы"....
Хранитель Истины (496981)

Верховный Наставник (224251)
Ментовские войны
Хранитель Истины (384042)
Черное зеркало.