Простой вопрос, а ваши любимые сериалы - какие на данный момент?

Ну и пару слов о них конкретно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (94188)
На данный момент - ничего из того что мне нравится - по ТВ - не идёт...

Вообще же - весьма понравился сериал "Грань" ("За гранью"), "Сверхестественное", "Менталист", из более ранних - "Вавилон-5"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ща нет...
Наставник (35075)
у меня терпенья на них не хватает....
Верховный Наставник (217026)
Игры престолов. Сама британская королева не рискнула сесть на трон Таргариенов.
Верховный Наставник (174400)
Старый добрый дохтер Шнягус .. эээ.. Хаус))
Наставник (28115)

это надо смотреть,словами не передашь вкратце ))
Автономку жаль недосняли.
Бразильские сериалы очень сильно люблю. Так увлеклась ими, что даже начала изучать португальский язык))

Люблю такие сериалы, в которых поднимается тема запретной межнациональной любви. Как например "Клон" или "Дороги Индии".
Наставник (66647)
Люблю хорошие качественные аниме-сериалы. Их немало, в разных жанрах.
Сейчас, например, смотрю прекрасный полуисторический сериал про первого Императора Китая Ин Чжэн (Шихуан-ди) и о том, как он в 3-м веке до нашей эры объединил Китай. Великолепный захватывающий сценарий, прекрасная рисовка, характерные харизматические герои, прекрасные батальные сцены и проработанные костюмы и интерьеры той эпохи. Очень достойная вещь.
Мудрец (13118)
Секретные Материалы
Тысячелетие
Лексс

ну это культяшки...на все времена)))