Куда деваются все эти рокеры типа Ночных Волков когда зима катит в глаза? В тёплые страны мигрируют+

или в спячку ложатся? В гаражах где-нибудь.....зимой на мотоцикле у нас не особо погоняешь. Даже выпив винца.....холодно!!!! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67030)
У них в Крыму логово - Путин подарил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
мне кажется их в особых случаях достают из шкафа
Просветленный (644836)
они все - состоятельные люди. работают. у нас в станице есть зона отдыха с домиками,озером и пляжем. и так случилось,что там они отдыхают. со всей России. так я за лето им столько всего из сада и огорода продаю а если дать им самим собирать- радуются,как дети. в основном они занимаются ремонтом машин. многие уже знакомы мне. приличные люди. которые и отдыхают очень редко. одна женщина- учитель в Москве. ходит,когда не на мотоцикле в ситцевых платьях и косой))) эдакая барышня... культурная,воспитанная. занимается с детьми богатых людей. репетитором.
Верховный Наставник (116907)
У меня зять байкер.
И поверь, у него и помимо (покатушек)
дел невпроворот.
А за холод не переживай, у них экипировка,
что костюм джентльмена покажется бомжовской одежонкой.))