Почему люди так любят сами себя запугивать?... Такая классная зима! Лыжи, санки. коньки... Нет же: это все - ХОЛОДИНА!!! вы где живете, рАссиянИ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127584)
Слушай, приходи ко мне! Я те лопату дам!
Снег, зима - так здорово!)))
Почистишь возле дома, от входа до калитки, у ворот расчистишь, до хозблока, до беседки, до сарая... Потом на улице перед воротами..
А дальше скинешь снег с крыши беседки, с крыши сарая и хозблока!

Ведь так здОрово! Снег, зима! Красота!)) Ура-а-а!!))

Лопата ждёт тебя!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неженки, вся зызнь у них в помещении..
Да да )