Пакт Молотова и рибентроппа был вынужденной мерой? (Навеяно статьей в снобе)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644705)
если я начну перечислять все пакты- получится лекция. это история. это было. отрицать бессмысленно. но! какие ещё пакты вы знаете?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7422)
Все страны имели такие пакты.Доепались токо до нас.Кстати в 39 году фашики везли евреям массу оружия
Верховный Наставник (169924)
А самое главное, никто не вспоминает соглашение Польши и Германии, и как они разделили Чехословакию. Кстати, раздел Чехословакии и надо считать началом второй мировой войны.