Я правильно понимаю, что Европа ссыт кипятком от пакта Молотова-Риббентропа, поскольку планировала направить агрессию Гитлера на СССР, а в итоге она на Западную Европу перекинулась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (141296)
европа желает откусит часть Украины и использовать в качестве колонии, целиком Россия не дала скушать, майдан затевали с какой целью7 то-то и оно ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кабачок не умничай.