Будет время посмотрите.

ничего не надо писать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77765)
А вот информация для внутрироссийского потребителя.

Видео со звонком на прямую линию опубликовали в сети. В эфире РосТВ обговаривали запрет россиян летать в Грузию, и в студию дозвонился Юрий из Кемеровской области.
«Я вот считаю, что Крым это Украина, а Россия – оккупант. После того, как Крым «присоединили» к России, я был там. Как в «российском Крыму» мне не хамили так нигде и никогда. И ничего там не будет. Я по новому мосту ездил. Цены как были в четыре раза выше, так и остались. Вот стоит России как только куда-то залезть везде проблемы. Вот зачем меня русского человека вываляли в грязи», – негодовал он.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сам расскажешь: не вытерпишь.
Но ты верь! )))
Верховный Наставник (217083)
Чи дасть Путин газа?
Верховный Наставник (156762)
Видосик для внутреннего украинского потребления, судя по комментам, доставило как надо. То, что снятно для вас, нас только забавляет.
Верховный Наставник (198155)
Смотрел недели две назад)))
Действительно для внутриукраинского потребителя сидящего на "Крым Реалии"
Единственно что занимательно так это наивные комменты под роликом))))